Художественный переплет ручной работы

эксклюзивный переплет книг от 1-ого экземпляра

Художественный переплет книг всегда являлся высшим образцом типографского искусства, ценился коллекционерами и почитателями красивых и аристократических вещей. Именно поэтому мы занимаемся таким прекрасным и утонченным видом деятельности - художественным переплетом книг в Москве.

 

Компания «Студия подарков» изготавливает книги в кожаном переплете ручной работы, также мы оказываем услуги эксклюзивного переплета книги на заказ в кожу. В наших работах используем лучшие переплетные материалы:

 

  • шагреневая кожа;
  • переплетный бархат;
  • мраморная бумага.

 

Один из видов наших работ -  французский переплет на заказ. Технология французского ручного переплета имеет многовековую традицию. Книги, выполненные данным способом, выглядят красиво и дорого, служат столетиями. А цена переплета книги вас приятно удивит. Вы можете заказать переплет книги и украсить вашу домашнюю библиотеку этим ценным экземпляром. Также книга в стильном кожаном обрамлении может стать отличным подарком.

 

Наша переплетная мастерская изготавливает кожаные книги для частных и корпоративных заказчиков. По желанию клиента изделия инкрустируем позолотным, конгревным или блинтовым тиснением, наносится кожаная аппликация и латунные накладки. Оказываем услуги по изготовления макетов книжных кожаных обложек.

 

Сроки и стоимость переплета книг рассчитываются индивидуально и зависят от материалов, сложности работ и тиража.


Смотрите также:

Комментарии
Добавить комментарий
Андрей
Андрей
Просмотрел переплеты, впечатлило, очень красивые вещи делаете. Если понадобиться сделать подарочную книгу обязательно к вам обращусь!
комментировать